НАВИГАТОР дополнительного образования

Что такое НАВИГАТОР дополнительного образования?

Уважаемые родители! Сайт «Навигатор» — это информационный сайт (портал), основная цель которого – стать порталом-помощником для родителей и детей.  Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки. В системе предусмотрен фильтр, где можно задать интересующие параметры (например, возраст ребенка, способности, особенности здоровья и т.д.) и получить возможные варианты кружков и секций. Например, выбрать художественную школу или занятия танцами.
Причем есть возможность выбрать те кружки и секции, которые можно будет оплатить средствами сертификата. Чтобы найти такие кружки, нужно выбрать в каталоге поиска программ «с оплатой сертификатом».

На сайте «Навигатор дополнительного образования детей Республики Адыгея» вы узнаете, как формируется и используется единое информационное пространство в сфере дополнительного образования детей в  по Республике Адыгея и нашем муниципалитете «Город Майкоп».
Дети от 5 лет в МБДОУ «Детский сад №48  «Колокольчик»  могут записаться  на программу дополнительного образования «Грамотейка» 

Оставить комментарий